Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ stainless steel strip coil ] pertandingan 136 Produk.
ASTM Cold Rolled Stainless Steel Plate Sheet AISI Tepi Celah Tebal 10mm
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 321 |
| Ketebalan: | 0.15-120mm |
16 Gauge 1/8 "1/4 Lubang 304 317 Lembar Berlubang Baja Tahan Karat Ss316 Lembar 3mm
| Bahan: | 304 317 316 |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.5-3.0mm |
| Panjangnya: | 1000-6000mm |
430 410 Cold Roll Stainless Steel Sheets 20mm 319 Pelat SS
| Toleransi: | -0,75mm |
|---|---|
| Nilai: | 304 316 410 430 s32750 |
| Ketebalan: | 0.2-20mm |
Astm 316 316l 0.5mm En1.4401 1.4404 Lembaran Baja Tahan Karat Anil
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Teknik: | gulungan dingin |
| Menyelesaikan: | Persyaratan |
0.5mm ASTM 304 Cold Rolled Stainless Steel Sheets Menekan HL Untuk Peralatan Dapur
| Standar: | GB JIS ASTM ASME EN |
|---|---|
| Teknik: | canai panas / canai dingin |
| Menyelesaikan: | 2B/BA/HL/NO.4/8K/Timbul/Emas/Emas Mawar/Emas Hitam |
ASTM JIS Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate En Standar 2.5mm 201 316
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 201.316.304.316L |
| Ketebalan: | 0.4mm-3mm |
ASTM 201 409L Cold Rolled Stainless Steel Sheet 3mm Plat Inox
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 201 304 316 409L 420 |
| Ketebalan: | 0.4mm-6mm/3mm-100mm |
430 316 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Bright 4ftx8FT Plat Matte Finish
| Standar: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Nilai: | 201 304 316 409L 420 |
| Ketebalan: | 0.4mm-3mm untuk canai dingin |
304 S32750 Cold Rolled Stainless Steel Sheet 0.2mm Super Duplex
| Toleransi: | -0,75mm |
|---|---|
| Nilai: | 304 316 410 430 s32750 |
| Ketebalan: | 0.2-20mm |
317 0.2mm Lembaran Baja Tahan Karat Canai Dingin Plat Standar UNS
| Standar: | ASTM A240 |
|---|---|
| nilai: | 317 |
| Ketebalan: | 0,2mm~80mm |

