Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] pertandingan 256 Produk.
ASTM Cold Rolled Stainless Steel Sheet 0,15mm 304L 304 321 316L 310S 2205 430 Pelat
| Nama Produk: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar: | ASTM A240 |
| Nilai: | 304L 304 321 316L 310S 2205 430 420 |
2B BA Lembar Inox Baja Tahan Karat Gulung Dingin 201 202 310 316 14ga
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Nilai: | Seri 200/300/400 |
| Ketebalan: | 10ga 12ga 14ga 16ga |
12.0mm 316 420 Cold Rolled Stainless Steel Elevator Sheet BA Mirror
| Standar: | AiSi |
|---|---|
| Nilai: | 304 316 420 |
| Ketebalan: | 0.5-5.0mm Atau Disesuaikan |
ASTM Cold Rolled Stainless Steel Plate Sheet AISI Tepi Celah Tebal 10mm
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 321 |
| Ketebalan: | 0.15-120mm |
ODM GB 430 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Ukuran Kustom Cermin BA Plat
| Standar: | AISI, ASTM,DIN |
|---|---|
| Nilai: | 304/316/430 |
| Ketebalan: | 0,3-100mm |
Aisi 410 Cold Rolled Stainless Steel Sheet 1.5mm 410s Gold Plate Slit Edge
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| nilai: | 410S |
| Ketebalan: | 5mm 1.5-3.0mm |
BA Surface Cold Rolled Stainless Steel Sheet 316 Plat Ukuran Kustom
| Standar: | AISI, ASTM,DIN |
|---|---|
| Nilai: | 304/304L/316 |
| Ketebalan: | 0.3-300mm |
ASTM AISI 430 Lembar 316L Ss 316 Pelat Baja Tahan Karat Inox No.1 2B selesai
| Nilai: | 430 316 316L |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Lebar: | 1000/1219/1250/1500 mm |
Aisi 304 316 SS Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate Tebal 0.3mm 2B Finish
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Teknik: | gulungan dingin |
| Menyelesaikan: | Persyaratan |
Pelat Baja Stainless Dupleks AISI ASTM 1800mm 201 2507
| Standar: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Nilai: | 201/304/316/321/904L/2205/2507 |
| Ketebalan: | 0.4mm-3mm / 3mm-100mm |

