Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] pertandingan 256 Produk.
OEM Cold Rolled Stainless Steel Sheet 3/16 304 Stainless Steel Sheet Aisi 304 BA 3mm 5mm Dan 6mm
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Teknik: | Canai dingin |
| Selesai: | Kebutuhan |
T304 Aisi 304 BA Stainless Steel Sheet 16 Gauge 304 Stainless Steel Sheet
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Teknik: | gulungan dingin |
| Menyelesaikan: | Persyaratan |
18 Gauge 1mm Ss 304 2mm Lembar Aisi 304 Ba Lembar Stainless Steel 2b
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ketebalan: | 1-5mm atau disesuaikan |
| Lebar: | 500-1000mm |
Tisco 16ga BA Lembaran Stainless Steel 2B Selesai Celah Tepi 316 317 304 4x8 6.0mm
| Standar: | ASTM, JIS, SUS, GB, DIN |
|---|---|
| Nilai: | 201.304.301.316.316Ti, 316L, 321, 410S |
| Ketebalan: | 0,3-6,0mm |
AISI 201 Rolled Stainless Steel Sheets 20 Gauge 0.4mm Cermin Selesai
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.4-6.0mm |
| Panjangnya: | 1000-6000mm |
AISI 304 310S 410 Lembaran Baja Tahan Karat 3.0mm BA HL 2b Plat
| Standar: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| nilai: | 300 Seri |
| Ketebalan: | 2.0-15mm, 6mm |
Lembar Baja Stainless BA Dipoles 0,5mm 201 202J1 310s 904L 4x8ft Dengan 20 Gauge
| Standar: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| Nilai: | Seri 300 |
| Ketebalan: | 2.0-15mm, 6mm |
Pelat Lembaran Stainless Steel Disesuaikan 0,5 - 500mm 304 316 309 BA 2B Finish Cold Rolled
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | ASTM 304 316 309 |
| Ketebalan: | 0,5-500mm atau Ukuran Disesuaikan |
Lembar Baja Stainless Penggilingan Terang 0,12 - 4,0mm 304 321 202 BA 2B Permukaan
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | 304 321 202 |
| Ketebalan: | 0,12-4,0mm |
Lembaran Logam Stainless Steel Cermin Aisi 0.12mm 201 430 403 316L 2B 8K Plat
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | 316L 201 430 403 |
| Ketebalan: | 0,12-4,0mm |

