Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] pertandingan 256 Produk.
ASTM 304 410 Cold Rolled Stainless Steel Sheet 4 "X8" Cermin Dengan Tepi Celah
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ketebalan: | disesuaikan, 0,1-300mm |
| Bahan: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |
304 316L 430 Cold Rolled Stainless Steel Sheet 0,08mm - 3mm Setengah Keras 2B Cermin
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2mm-6mm |
| Bahan: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |
Inox ASTM Lembaran Stainless Steel Cold Rolled BA Mirror 430 316 316L 321 2b
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | ASTM 430 316 316L 321 |
| Ketebalan: | disesuaikan, 0,35mm ~ 0,50mm |
SS 201 J3 304 Lembaran Stainless Steel 8k Permukaan Garis Rambut Di Coil
| Standar: | GB, AISI ASTM GB JIS DIN BS |
|---|---|
| Nilai: | 301L, 304N, 410, 204C3, 316L, 316, 304, 204C2, 304L |
| Ketebalan: | 0,28 ~ 3mm atau disesuaikan |
SS Cermin Selesai 0,5mm Lembaran Baja Tahan Karat 2b Selesai 202 304 304l Rohs
| Sertifikasi: | ISO,CE,RoHS |
|---|---|
| Nilai: | 202 304 304l |
| Ketebalan: | 0,5-1,25mm |
Ukuran Kustom Cold Rolled Stainless Steel Sheet 304L OEM JIS 2D Surface
| Standar: | AISI, ASTM,DIN |
|---|---|
| Nilai: | 304/304L/316 |
| Ketebalan: | 0.3-300mm |
310 304 Cold Rolled Stainless Steel Sheets 0.5mm 304l 201 Cermin Dekoratif
| Standar: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Nilai: | 316L 304 201 430 310 |
| Ketebalan: | 0,5-2,50 |
ASTM 201 Cold Rolled Inox Ss Pelat Lembaran Stainless Steel 1500mm 304 316 409L
| Standar: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Nilai: | 304/316/310/420/410/202/201 |
| Ketebalan: | 0.2-3.0 atau lebih dari 3.0mm |
304 304L 316 310 Lembaran Stainless Steel Canai Dingin Dicerminkan 2B Finish 0.6mm
| Standar: | GB, AISI ASTM GB JIS DIN BS |
|---|---|
| Nilai: | ASTM304 304L 316 310 |
| Ketebalan: | 0,12-0,6mm |
304 316 3mm Cold Rolled Stainless Steel Sheet 100mm Digunakan Untuk Konstruksi
| Standar: | GB, AISI ASTM GB JIS DIN BS |
|---|---|
| Nilai: | ASTM 304 304L 316 310 |
| Ketebalan: | 0,1-3,0mm atau sebagai permintaan |

