Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] pertandingan 256 Produk.
TISCO ASTM Cold Rolled Stainless Steel Sheet 304 316 430 1.5mm 1mm Dengan Celah Tepi
| Standar: | GB, AISI ASTM GB JIS DIN BS |
|---|---|
| Nilai: | ASTM 304 316 430 |
| Ketebalan: | 0,1-3,0mm atau sebagai permintaan |
14 Gauge Cold Rolled Stainless Steel Sheet 2500x1250 Pelat SS
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.4-6.0mm |
| Panjangnya: | 1000-6000mm |
Food Grade 316 55mm Stainless Steel Lembaran Logam ASTM A240 TP316
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| ketebalan: | 0.2mm-55mm |
| Panjang: | 2000mm-15000mm |
Lembaran Logam Stainless Steel AISI 430 NB 1MM 1000X2000 1250X2500
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | EN 1.4511 AISI 430 |
| Ketebalan: | 0.1-20mm |
Astm 410 430 Permukaan Lembaran Baja Tahan Karat Canai Dingin 5.0mm HL Magnetik
| Sertifikasi: | ISO,CE,RoHS |
|---|---|
| Nilai: | 430 410 |
| Ketebalan: | 4.0-12.0mm |
0.5mm ASTM 304 Cold Rolled Stainless Steel Sheets Menekan HL Untuk Peralatan Dapur
| Standar: | GB JIS ASTM ASME EN |
|---|---|
| Teknik: | canai panas / canai dingin |
| Menyelesaikan: | 2B/BA/HL/NO.4/8K/Timbul/Emas/Emas Mawar/Emas Hitam |
0,6 Mm Pelat Lembaran Baja Tahan Karat Penggilingan Cerah 0,35 Mm 316L 201 430
| Standar: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Nilai: | 316L 304 201 430 |
| Ketebalan: | 0,35-2,50 |
4ftx8FT Cold Rolled Stainless Steel Sheet 420 201 Plat Cermin HL
| Standar: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Nilai: | 304/301/201/202/316/316Ti/410/420/904L |
| Ketebalan: | 0.25-2.0mm |
POSCO Mill Stainless Steel Sheet 316 420 430 14ga 10ga 2B Permukaan 304 1000mm
| Standar: | ASTM, AISI, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Nilai: | 201/304/316/316L/430/420/904L/310S/317/2205 |
| Ketebalan: | 24ga 14ga 12ga 10ga |
AISI EN 310s Cold Rolled Stainless Steel Sheet Ukuran Kustom Pelat 2D 0,3 - 100mm
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 304/310s/316 |
| Ketebalan: | 0,3-150mm |

