Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] pertandingan 256 Produk.
0.15mm AISI 316 Stainless Steel Lembaran Air Riak Emas Dekoratif Untuk Panel Dinding
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | 201.202.304.316.310S.430.420 |
| Ketebalan: | 0.15-3.0mm |
Astm A240 0.5mm Stainless Steel Sheet Cold Rolled Inox Ss Grade 321 Untuk Boiler
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | 304.201.316.321.310S |
| Ketebalan: | 2mm-20mm atau Disesuaikan |
202 201 HR Stainless Steel Lembaran Pelat Besi 5mm 10mm SUS
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| nilai: | 202 201 |
| Ketebalan: | 5mm 10mm |
AISI 202 410 420 2B Lembaran Baja Tahan Karat Cold Rolled 0.5mm 201 Grade
| Standar: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| nilai: | 300 Seri |
| Ketebalan: | 2.0-15mm, 6mm |
0.12-3.0mm Tebal Garis Rambut Stainless Steel Sheet Terukir PVD Dilapisi Plat Hias Perak
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 201 |
| Ketebalan: | 0,1-300mm |
ASTM GB JIS Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate 1mm - Tebal 3mm
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 201 304 316 |
| Ketebalan: | 0,3-150mm |
316L 304L Cold Rolled Stainless Steel Sheet Coil Lebar 3mm 1500mm
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| nilai: | 201 316L 304L |
| Ketebalan: | 0.2-3.0mm |
2B Mill Selesai Disikat Lembaran Stainless Steel SS316 316L 6mm ASTM A240
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | 316 316L |
| Ketebalan: | 6/8/9/10/12mm |
10 Gauge Cold Rolled Stainless Steel Sheet 1500 x 6000mm
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Teknik: | gulungan dingin |
| Menyelesaikan: | 2B, NO.1 |
3mm 2mm 316 Stainless Steel Lembaran Logam Berlubang Atau Tidak Pelat 316l
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,25 - 3mm atau disesuaikan |
| Lebar: | 1000-2000mm, 600mm - 1500mm atau disesuaikan |

