Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] pertandingan 256 Produk.
Ketebalan 8mm AISI 316 304 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Harga Per Kg
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| ketebalan: | 4-10.0mm |
| Lebar: | 60-1200mm |
2B Permukaan AISI 316L Cold Rolled Stainless Steel Sheet
| Bahan: | 304 316L 316Ti |
|---|---|
| Lebar: | 100-2000mm atau sebagai kebutuhan pelanggan |
| ketebalan: | 0.3-2.5mm atau sesuaikan |
201 202 304 316 430 Lembar baja tahan karat 5mm 6mm Ketebalan 4x8 20 Gauge
| Ukuran yang Disesuaikan: | lebar 100-1500mm, panjang 500-6500mm |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Kata Kunci: | Plat Baja Tahan Karat |
904 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Untuk Konstruksi Sertifikat CE
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 904 |
| Ketebalan: | 0,3-100mm |
Ss 316 304 2b Lembar baja tahan korosi permukaan tahan suhu tinggi tahan stainless
| Aplikasi: | Konstruksi/Dekorasi/Peralatan Dapur/Industri Kimia |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Mill / Tepi Celah |
| Kode HS: | 7219340000 |
BA 2B Menyelesaikan Lembaran Stainless Steel Gulungan Dingin 304 316 309 Disesuaikan 3mm
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | ASTM 304 316 309 |
| Ketebalan: | 0,5-500mm atau Ukuran Disesuaikan |
304 321 310s Lembaran Stainless Steel Disikat Permukaan BA Gulung Dingin
| Standar: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| nilai: | 300 Seri |
| Ketebalan: | 2.0-15mm, 6mm |
AISI Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate 2B Selesai 1219x2438mm 3mm
| Bahan: | 434 |
|---|---|
| Ketebalan: | 3.0mm |
| Lebar: | 1220mm |
SGS AISI 304L 316L 410 Stainless Steel Sheet 0.5mm - 50mm BA Selesai
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 304/ 304L |
| Ketebalan: | 0,3-100mm |
ASTM Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate 6mm Tebal BA Cermin
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Ketebalan: | 20-100mm |

