Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] pertandingan 256 Produk.
Pelat Lembaran Stainless Steel Cold Rolled Ba Terang 0.4mm - 3mm 430 316 Penggilingan
| Standar: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Nilai: | 201 304 316 409L 420 |
| Ketebalan: | 0,4mm-3mm untuk canai dingin |
0.1mm 2B BA Cold Rolled Stainless Steel Sheet 304 316 100mm Untuk Konstruksi
| Standar: | GB, AISI ASTM GB JIS DIN BS |
|---|---|
| Nilai: | ASTM 304 304L 316 310 |
| Ketebalan: | 0,1-3,0mm atau sebagai permintaan |
304 Rolled Anil Stainless Steel Sheets 60mm ASTM Mill Edge Plate
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,4-60mm |
| Panjangnya: | 1000-6000mm |
304 Cermin Stainless Steel Sheet Titanium Gold Panel Lebar 2000mm
| Bahan: | 304 |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.3-20mm |
| Lebar: | 1000-2000mm |
Lembar Plat Stainless Steel AISI 302 303 Cold Rolled Tebal 0,15mm
| Standar: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| nilai: | 300 Seri |
| Ketebalan: | 2.0-15mm, 6mm |
Aisi JIS Cold Rolled Stainless Steel Sheet 201 430 2B Ba 4mm
| Standar: | AISI / ASTM / JIS / SUS |
|---|---|
| nilai: | 201 316 316L 430 304 304J1 |
| Ketebalan: | 0.1-4mm Atau Sebagai permintaan Anda |
AISI Cold Rolled Mirror Plate 430 Lembaran Baja Stainless Dekoratif Logam
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 430 |
| Ketebalan: | 0,01-200mm |
Kustom AISI Cold Rolled Stainless Steel Sheet 0.3-100mm Plat Dengan 2B Mirror Finish
| Standar: | AISI, ASTM,DIN |
|---|---|
| Nilai: | 304/316/316L |
| Ketebalan: | 0,3-100mm |
AISI 201 J2 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plat Datar 1200mm Dengan Garis Rambut Dipoles
| Standar: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Nilai: | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/31 |
| Ketebalan: | 0.2mm-3.0mm |
ASTM 201 Cold Rolled Stainless Steel Sheet SS Plate 900mm Tahan Korosi BA
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 201 |
| Ketebalan: | 0,3-100mm |

