Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] pertandingan 256 Produk.
ASME Surface 2b Cold Rolled Stainless Steel Sheet BA Satin 0.3mm Untuk Dekorasi
| Standar: | ASTM A240 |
|---|---|
| Nilai: | 201 304 316 430 |
| Ketebalan: | 0,25-1,5mm |
201 304 Lembaran Baja Tahan Karat 5.0 - 15.0mm Fabrikasi Logam Permukaan Gulungan Panas
| Standar: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| nilai: | 300 Seri |
| Ketebalan: | 2.0-15mm, 6mm |
Cookie Baking Cold Rolled Stainless Steel Sheet 304 2b Stainless Steel Sheet 0.5mm #8 Cermin
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1 - 3mm atau disesuaikan |
| Lebar: | 500-1200mm |
Matte Bright Rolled Stainless Steel Lembaran 2.5 3.0mm 304 316L 4ftx8FT Plat
| Standar: | ASTM A240 |
|---|---|
| Nilai: | 304 316L |
| Ketebalan: | 0,25mm~20mm |
Cermin Cold Rolled Stainless Steel Sheet 304 316L 430 Setengah Keras 2B 0,08mm - 3mm
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2mm-6mm |
| Bahan: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |
Kualitas Baik Dari TISCO 0.2-3.0mm AISI 430 201 304 316 317 Cold Rolled Stainless Steel Sheet 2B Selesai 4 * 8 kaki
| Nama Produk: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar: | ASTM A240 |
| Nilai: | 317,304/ 304L,301S, 316L, 316 |
BA 2B Pelat Lembaran Stainless Steel Gulung Dingin 0.12mm - 10.0mm 304L 7MM 310s Mill Edge
| Standar: | ASTM AISI GB DIN JIS EN |
|---|---|
| Nilai: | 321/310s/410/420/430 |
| Ketebalan: | 0,12mm-10,0mm |
AISI 2B BA Panel baja tahan karat 4x8 430 321 201 316 316L 304L 304
| Perawatan tepi: | Celah, Bulat, Deburr, dll. |
|---|---|
| Kata Kunci: | Lembar Lembaran Baja Tahan Karat 4x8 |
| Pelabuhan: | Shanghai |
Penggilingan Pelat Lembaran Stainless Steel Terang 0.28mm 201 J3 304 8k Permukaan Garis Rambut
| Standar: | GB, AISI ASTM GB JIS DIN BS |
|---|---|
| Nilai: | 301L, 304N, 410, 204C3, 316L, 316, 304, 204C2, 304L |
| Ketebalan: | 0,28 ~ 3mm atau disesuaikan |
Lembaran Logam Tisco Stainless Steel 14ga 304 316 310S 317 Cold Rolled16 Gauge
| Standar: | JIS, AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 201 202 304 316 310S 420 430 440 |
| Ketebalan: | 10ga 12ga 14ga 16ga |

