Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] pertandingan 256 Produk.
Mill Selesai Disikat Lembaran Stainless Steel 220 - 3000mm 2B AISI 316 316L A240
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | 316 316L |
| Ketebalan: | 6/8/9/10/12mm |
1.5mm HL Stainless Steel Sheet Plate BA 316L 430 2D 8K 2B Untuk Pelat Ss Konstruksi
| Standar: | AISI/ASTM/JIS |
|---|---|
| Nilai: | 200 300 400 Seri |
| Ketebalan: | 1.5mm Atau Disesuaikan |
Astm 0,5m - 1,5m A240 Lembaran Stainless Steel Cold Rolled Inox 321 Untuk Pelat Boiler Ss
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | 304.201.316.321.310S |
| Ketebalan: | 2mm-20mm Atau Disesuaikan |
SGS 14ga Cold Rolled Stainless Steel Sheets 3.0mm 202 316 310S Untuk Dinding Dapur
| Standar: | JIS, AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | Seri 200/300 |
| Ketebalan: | 10ga 12ga 14ga 16ga;1.0/2.0/3.0mm |
0,5mm Lembaran Stainless Steel Gulung Dingin Tisco 904L 2205 2507 2101 2520 2304 Inox
| Standar: | ASTM, AISI, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Nilai: | 904L, 2205, 2507, 2101, 2520, 2304 |
| Ketebalan: | Lembaran Tipis: 0,1mm-3mm Tebal Plat: 3mm-16mm Ekstra |
SS Mirror 6mm Stainless Steel Sheets 0.3mm 2b Selesai 202 304 304l Rohs
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | 202 304 304l |
| Ketebalan: | 0.3mm-120mm |
14ga 202 430 Lembaran Stainless Steel Gulung Dingin 4x8 2B Permukaan 2.0mm Plat Inox
| Standar: | JIS G4305-2005 |
|---|---|
| Nilai: | 201.430.304.316.316Ti, 316L, 321, 410S,904L 2205 |
| Ketebalan: | 10-16ga |
AISI ASTM Cold Rolled 201 Stainless Steel Sheet Ba 8K Mirror
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 316/316L |
| Ketebalan: | 0,3-120mm |
Cermin 2B BA Cold Rolled Stainless Steel Sheet 1.5mm 1mm 304 316 430 ISO Slit Edge
| Standar: | GB, AISI ASTM GB JIS DIN BS |
|---|---|
| Nilai: | ASTM 304 316 430 |
| Ketebalan: | 0,1-3,0mm atau sebagai permintaan |
TISCO Stainless Steel Plat Penggilingan Terang 0,35 - 2,50mm 304 316 316L 430
| Standar: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Nilai: | 316L 304 201 430 |
| Ketebalan: | 0,35-2,50 |

