Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] pertandingan 256 Produk.
304 321 202 Lembar Stainless Steel 485mm 0,5mm Tebal Permukaan BA 2B Cold Rolled
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | 304 321 202 |
| Ketebalan: | 0,12-4,0mm |
BA ASTM 304 Lembar Baja Tahan Karat Gulung Dingin 304L 316L 201 1MM 2MM 2B 8K
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | 304 304L 316L 201 |
| Ketebalan: | 0,2mm-5,0mm |
7mm 4x8 Lembaran Stainless Steel Gulung Dingin Aisi 316 430 403 2B 8k Cermin Selesai
| Standar: | GB, AISI ASTM GB JIS DIN BS |
|---|---|
| Nilai: | ASTM 316 430 403 |
| Ketebalan: | 0,12-0,6mm |
4mm Cold Rolled Stainless Steel Sheet 4 "X8" Aisi 201 430 403 2B 8K Pelat Logam Cermin
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | 201 430 403 |
| Ketebalan: | 0,12-4,0mm |
304 316 3mm Cold Rolled Stainless Steel Sheet Permukaan Cermin Digunakan Untuk Konstruksi
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | 304 304L 316L |
| Ketebalan: | disesuaikan, 0,15-100mm |
AISI 304 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate JIS OEM Dengan Permukaan Ba
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 304/316/316L |
| Ketebalan: | 0,5-80mm |
12" X 24" 4x8 Duplex 2205 Cold Rolled Stainless Steel Sheet 2b Finish BA 1/8"
| Panjangnya: | Sebagai permintaan pelanggan |
|---|---|
| Lebar: | Sesuai kebutuhan pelanggan. |
| Permukaan akhir: | 2B / BA / HL / NO.4 / 8K / Timbul / Emas / Rose Gold / Emas Hitam |
OEM ASTM EN 202 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plat Ukuran Kustom Dengan HL Finish
| Standar: | AISI, ASTM,DIN |
|---|---|
| Nilai: | 304/316L |
| Ketebalan: | 0,3-100mm |
316l 304l Stainless Steel Sheets Plat 2200mm Welding Mirror Dipoles
| Standar: | JIS, ASTM, DIN, EN, JIS, AISI, GB, dll |
|---|---|
| Teknik: | Digulung Dingin, Dianil |
| Waktu pengiriman: | 15-21 hari |
ASTM 202 304 316 Pelat Lembaran Stainless Steel Dihiasi Berlubang Untuk Dekorasi Bagian Dalam
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | 202 304 316 |
| Ketebalan: | 0,12-4,0mm |

