Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] pertandingan 256 Produk.
304 S32750 Cold Rolled Stainless Steel Sheet 0.2mm Super Duplex
| Toleransi: | -0,75mm |
|---|---|
| Nilai: | 304 316 410 430 s32750 |
| Ketebalan: | 0.2-20mm |
Lembaran Logam Stainless Steel Keras Penuh 301 Ams5519 Inox Sus301 2b
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | Ams5519 Inox Sus301 |
| Ketebalan: | 0.15-10.0MM |
304L Besar Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate 7MM 310s Mill Edge
| Standar: | ASTM AISI GB DIN JIS EN |
|---|---|
| Nilai: | 321/310s/410/420/430 |
| Ketebalan: | 0.12mm-10.0mm |
309 UNS Cold Rolled Stainless Steel Sheets S30900 Untuk Penukar Panas
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 309 |
| Ketebalan: | 0.3-3.0mm |
304 4x8 Cold Rolled Stainless Steel Sheets 2400mm Anti Korosi
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 304 |
| Ketebalan: | 0.3-3.0mm |
Astm 201 Grade Stainless Steel Sheet 0.6mm 2b Finish Setengah Keras Kromium Nikel
| Teknik: | ditarik dingin, digulung dingin, digulung panas. |
|---|---|
| Nilai: | 200Seri/300Seri/400Seri |
| Ketebalan: | 0,3-3mm |
310S 309S Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plates Inox 420 904L Tebal 5mm
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430 |
| Ketebalan: | 0.25mm-15mm Atau Disesuaikan |
201 410 Pelat Lembaran Stainless Steel Cold Rolled 430 6Mm Tebal Mulus
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | 201 202 304 304L 316 316L 410 430 |
| Ketebalan: | 0.15mm-10mm Atau Disesuaikan |
201 304 430 Cermin Dipoles Lembaran Stainless Steel Gelombang Air 4x8 Untuk Panel Dinding Interior
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | 430, 304, 201 |
| Ketebalan: | 0.3-3.0mm |
2mm 301 304 Stainless Steel Sheet 430 201 Plat Cold Rolled Martensitic Grades
| Standar: | AISI / ASTM / JIS |
|---|---|
| Nilai: | 301 316 304 |
| Ketebalan: | 2.0mm Atau Sebagai permintaan Anda |

