Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] pertandingan 256 Produk.
201 202J1 310s 904l Lembaran Stainless Steel 0.5mm 4x8ft Dipoles Dengan 20 Gauge
| Standar: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| nilai: | 300 Seri |
| Ketebalan: | 2.0-15mm, 6mm |
Pelat Lembaran Stainless Steel Presisi Tinggi 201 316 317L 904L Tebal
| Standar: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Nilai: | 201 202 304 304L 316 317L 430 904L |
| Ketebalan: | 0.15mm-10mm Atau Disesuaikan |
0.6mm 1.5mm 2mm 10mm 201 304 310 316l Cermin Dekorasi Lembar Baja Resipi Ss Plat
| kekerasannya: | Lembut, Setengah Keras, Penuh Keras |
|---|---|
| Pelabuhan: | pelabuhan shanghai |
| tes: | SGS |
2205 2507 Ss Lembar 8k Cermin Lembar baja tahan karat Lembar logam
| kekerasannya: | Lembut, Setengah Keras, Penuh Keras |
|---|---|
| Pelabuhan: | pelabuhan shanghai |
| tes: | SGS |
Astm 10mm 3mm 316 Lembaran Stainless Steel 1mm 8' x 4' 316 Ss Plat
| Standar: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Lebar: | 1240-2000mm |
| Panjangnya: | 1000-6000mm atau disesuaikan |
304 0,3mm Cold Rolled Stainless Steel Sheet Konstruksi Perumahan
| Ketebalan: | 0,3-3mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Konstruksi / Dekorasi / Industri / Plat Kapal / Plat Kontainer |
| Pengolahan Permukaan: | Digulung Dingin |
ASTM Cold Rolled 304 316 Pelat Lembaran Baja Tahan Karat 1000 - 6000mm
| Kemasan: | paket standar ekspor |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Setelah penjualan: | Pengembalian Dana Tanpa Syarat Untuk Masalah Kualitas |
2B 317L Cold Rolled Sheet Stainless Steel Kekuatan dan Ketahanan Tinggi
| lebar: | 1000-2000mm |
|---|---|
| Kemasan: | paket standar ekspor |
| Tanggal pengiriman: | 7-20days Berdasarkan Kuantitas |
904L Lembar baja tahan karat yang digulung dingin 0.5 mm Slit Edge
| Setelah penjualan: | Pengembalian Dana Tanpa Syarat Untuk Masalah Kualitas |
|---|---|
| Permukaan akhir: | 2B/ BA/ NO.1/ NO.4/ 8K/ HL/ 2D/ 1D |
| Pintu: | Tepi celah/tepi gilingan |
2D 8K HL 200 Pelat Lembaran Stainless Steel BA 2B Untuk Dekorasi Rumah
| Standar: | AISI / ASTM / JIS |
|---|---|
| Nilai: | 200 300 400 seri |
| Ketebalan: | 1.5mm atau disesuaikan |

