Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] pertandingan 256 Produk.
Brushed Mirror Surface Stainless Steel Coil 4mm 304 430 201 Digunakan Untuk Lembaran Atap
| Nama Produk: | Kumparan Stainless Steel Cermin |
|---|---|
| Nilai: | AISI 316 409 410 420 430 201 202 304L |
| Permukaan: | Ba/2b/No. Ba/2b/No. 1/No.3/No.4/8K/Hl/2D/1D 1/No.3/No.4/8K/Hl/2D/1D |
SS Sheet ASTM 304 Cold Rolled HL 8K Finish Plat Stainless Steel
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 201/304/316L |
| Ketebalan: | 0,3-150mm |
Food Grade 0.35mm Tebal Cold Rolled 316 Stainless Steel Sheet
| Bahan: | 304/316/316L |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-3,0mm |
| Lebar: | 1000mm-4000mm |
ASTM Cold Rolled Stainless Steel Sheet 2000 -12000mm 2D Permukaan Ukuran Kustom
| Standar: | AISI EN JIS ASTM DIN, dll. |
|---|---|
| Nilai: | 304/316/430 |
| Ketebalan: | 0,3-100mm |
0,25 - 3,0mm Pelat Baja Tahan Karat Gulungan Dingin 2B Permukaan Inox 317 310S Inox
| Standar: | ASTM, JIS, SUS, GB, DIN |
|---|---|
| Nilai: | 201.304.301.316.316Ti, 316L, 321, 410S,904L 2205 |
| Ketebalan: | 0,25-3,0mm |
1.2mm Tebal Cold Rolled BA Surface 410 Steel Sheet Untuk Jarum Hipodermik
| Standar: | ASTM, JIS DIN, GB, AISI |
|---|---|
| Nilai: | 410/410s/420/430 |
| ketebalan: | 1.2-3mm |
Grade 2507 Stainless Steel Coil Plate Sheet 0.3mm SS 347H Untuk Bangunan
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 347H |
| Ketebalan: | 0.3-3.0mm |
310S Plat Stainless Steel Cold Rolled DIN Sheet Dengan Ukuran Kustom Cermin 8k Untuk Bahan Kimia
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 310S/316L/304 |
| Ketebalan: | 0,1-150mm |
4 "Sch 10 201 304 430 Grade Stainless Steel Round Bars Dengan warna primer pabrik
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Bahan: | 303/304 |
| Panjangnya: | 1000-6000mm |
Smooth-Bore 2" 1/2" 3/16" 5/16" 1/4" 316l 304 321 316 Tabung Stainless Steel Mulus 3/8
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Bahan: | besi tahan karat |
| Panjangnya: | 1000-6000mm |

