Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] pertandingan 256 Produk.
18mm Tebal 310s Plat Stainless Steel Cold Rolled Sheet Custom DIN
| Standar: | GB ASTM DIN |
|---|---|
| Nilai: | 201/304/316 |
| Ketebalan: | 20-100mm |
24X24 316 0.5mm Rectangular Steel Plate Sheet mill edge
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Lebar: | 1240-2000mm |
| Panjang: | 1000-6000mm atau disesuaikan |
AISI Inox 430 304 321 310S 316 Plat Stainless Steel Ss No.1 Selesai
| Nilai: | 430 304 321 310S 316 |
|---|---|
| ketebalan: | 3.0-100mm |
| Lebar: | 50mm-2200mm |
Hot Rolled 201 304 316L 430 Stainless Steel Batang Baja Sudut Tidak Sama Sama
| Membentuk: | Bilah Sudut |
|---|---|
| Nilai: | Seri 200/300/400 |
| Ketebalan: | 3.8mm-12.5mm |
1.0mm Tebal No.1 Suface 316L Steel Plate Sheet Putar Lambat
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | SUS316 |
| ketebalan: | 1.0-3.0mm |
201 304 316 Ss Strip 10mm Cold Drawn Sheet In Coil Rustless Steel Lebar 1000mm Harga
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll |
|---|---|
| ID koil: | 508mm/610mm |
| Berat kumparan: | 3-15MT |
Sus201 Hot Rolling Tisco Mill Harga Koil Lempeng Baja Rinsing
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
|---|---|
| Kekuatan Hasil: | (Rp0,2/MPa) 205 |
| daya tarik: | (RM/MPa) 520 |
A283 A306 E34-2 A37-2 Plat besi hitam Lapisan baja karbon yang digulung dingin
| Pintu: | Giling, Celah, Bulat |
|---|---|
| Panjang: | 2000mm-12000mm |
| Bahan: | Baja karbon |
8k Finish 1/4" 316 Pelat Stainless Steel Tebal 15mm
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Lebar: | 1240-2000mm |
| Panjang: | 1000-6000mm atau disesuaikan |
14ga 16ga Cold Rolled Ss Sheet 2B Finish 4x8 Metal 35mm Hairline
| Standar: | ASTM A240 |
|---|---|
| Nilai: | 304 316L 310S 317 904L 2205 |
| Ketebalan: | 0,15-35mm |

