Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] pertandingan 256 Produk.
Plat Stainless Steel ASTM A240 30mm Dipoles 430 Untuk Dekorasi
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 430 |
| Ketebalan: | 0,3-100mm |
22mm Cold Drawn Austenitic Stainless Steel Seamless Tube 304 316 321 5 "6" 7"
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Bahan: | besi tahan karat |
| Panjangnya: | 1000-6000mm |
1000 - 2000mm Cold Rolled Steel Sheet Mill Tepi 304 0,3 - 100mm
| Warna: | sesuai permintaanmu |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Pengobatan permukaan: | Digulung Dingin |
310S 0,4 mm Cold Rolled Steel Sheet Untuk Dekorasi
| Aplikasi: | Konstruksi / Dekorasi / Industri / Plat Kapal / Plat Kontainer |
|---|---|
| Setelah penjualan: | Pengembalian Dana Tanpa Syarat Untuk Masalah Kualitas |
| lebar: | 1000-2000mm |
Pelat Baja Putaran Lambat Tebal 1.0mm 304 316 316L 430 3.0mm
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | SUS316 |
| Ketebalan: | 1.0-3.0MM |
0.25mm Stamped Water Wave Panel Stainless Steel 316L Ripple Sheet Untuk Plafon
| Bahan: | 304 |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,5-20mm |
| Lebar: | 12000-2500mm |
SGS 440c Besi Inox Stainless Steel Plat Logam Dengan 5mm 10mm
| Tepian: | Tepi Celah Tepi Pabrik |
|---|---|
| Nilai: | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| Ketebalan: | 3mm-100mm untuk Hot Rolled |
SS Sheet 0.8mm Tebal Cold Rolled Duplex 430 Pelat Anil Terang Stainless
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | SUS 430 |
| Ketebalan: | 0.3/0.8mm |
1.2-16mm Hot Rolled 301 304 316 stainless steel sheet coil untuk mesin
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Panjang: | 1000-6000mm |
304 316 Coil Stainless Steel Tahan Korosi 201 430 409L 410 2205 2507
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
|---|---|
| Sifat magnetik: | Non-Magnetik Atau Magnetik |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |

