Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ hot rolled steel round bar ] pertandingan 49 Produk.
420 Bar Bulat Karet Ketebalan 0,5mm-100mm
| Layanan Pemrosesan: | Pemotongan, Pembengkokan, Pengeboran, dll. |
|---|---|
| Ukuran: | 2mm-500mm |
| Panjang: | 1-6m |
30mm Dia 40CrMo 20CrMo 42CrMo4 Produk Batang Bulat Baja Paduan
| Nilai: | ASTM 1045/GB 45/JIS S45C/SS400, ASTM 1045/GB 45/JIS S45C/SS400 |
|---|---|
| Standar: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
| Panjang: | 3-12m |
Produk Baja Paduan Hastelloy B-2 Hastelloy C-22 Batang Bulat Paduan Nikel
| Nilai: | Nikel, hastelloy c22 |
|---|---|
| Resistansi (μΩ.m): | Basis |
| Kekuatan Tertinggi (≥ MPa): | 690 |
AISI 6mm Stainless Steel Rod Square Edge Kekuatan tarik tinggi
| Permukaan akhir: | Cerah, Hitam, Dipoles, dll. |
|---|---|
| Ukuran: | 2mm-500mm |
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Industri, dll. |
20 Tebal ASTM 5115 Pelat Baja Paduan Karbon Rendah Gulungan Panas dengan kemampuan las yang baik
| Standar: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ketebalan: | 20mm |
| Panjang: | 6000MM |
7-35mm Tebal Stainless Steel H Beam 316 321 904l Hot Rolled
| Ketebalan: | 4.0mm-8.0mm |
|---|---|
| Ketebalan Flange: | 8mm - 64mm |
| Lebar Flange: | 50-400mm |
10mm Dia SS 430 Grade Stainless Steel Round Bar dengan Polished Bright digunakan untuk Konstruksi
| Bahan: | 400series |
|---|---|
| Ukuran: | 10-150mm |
| Panjang: | 1-12m |
Q235b Hot Rolled Carbon Steel Checkered Sheet A36 Embrassed Diamond Pattern Steel Plate (Plat baja berpola berlian)
| Tahan korosi: | Tinggi |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Pemanjangan: | 20-25% |
1.8-8.0mm Ketebalan Q235 Q345 Hr Ms Plat baja karbon yang digulung panas
| Tahan korosi: | Tinggi |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Pemanjangan: | 20-25% |

