Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ hot rolled steel round bar ] pertandingan 49 Produk.
3mm Tebal 8x4fts Lantai Tapak SS 400 Pelat Baja Ringan
| Nilai: | SS400 |
|---|---|
| Lebar: | 10mm hingga 150mm |
| Aplikasi: | membuat pagar, kisi |
5/16" 5/8" 4x8 Plat Baja Ringan Grade S355 43a 350 250 1.5mm 3mm 5mm 6mm Untuk Memasak
| Kualitas baja:: | s20c |
|---|---|
| Teknik: | Ditarik Dingin dan digulung panas |
| Layanan pengolahan:: | Membungkuk, Memotong |
ASTM A29 A29M 04 Pelat Baja Paduan 5mm 10mm Mantel Seng Perlindungan Katolik
| Standar: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Panjangnya: | 1000-4000mm |
| Pengiriman: | Pengangkutan Laut |
Smooth-Bore 2" 1/2" 3/16" 5/16" 1/4" 316l 304 321 316 Tabung Stainless Steel Mulus 3/8
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Bahan: | besi tahan karat |
| Panjangnya: | 1000-6000mm |
22mm Cold Drawn Austenitic Stainless Steel Seamless Tube 304 316 321 5 "6" 7"
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Bahan: | besi tahan karat |
| Panjangnya: | 1000-6000mm |
Pipa SS Bulat Seamless 310 Tabung Dilas Stainless Steel
| bahan: | 300 Seri |
|---|---|
| Membentuk: | Bulat, Bulat, Datar, Sudut, Kotak, |
| Diameter: | 1mm hingga 400mm |
Lembar Plat Stainless Steel Baosteel Jisco 3mm 201 304 316 310s 2205 2b Hl Cermin
| Standar: | ASME, ASTM, EN, BS, GB, DIN, JIS, dll |
|---|---|
| Nilai: | 201, 202, 301, 304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 309, 310, 317, 321, 409, 410, 420, 430, 904L, |
| Ketebalan: | Lembaran Tipis: Plat Tebal 0,1mm-3mm: Plat Tebal Ekstra 3mm-16mm: 16mm-115mm |
10-30mm Tebal ASTM-A36 Dan Bahan Q235 Lembaran Baja Karbon Tinggi
| Panjang: | Sebagai persyaratan |
|---|---|
| permukaan: | minyak, hitam, galvanis |
| Sedang mengemas: | Pengemasan pelabuhan standar |
3mm Cold Rolled Spring Steel Strip Hardened Spring Steel Strip Flat Dipoles
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Kualitas baja: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75.... |
| Teknik: | gulungan dingin |
0.8-8mm Tebal 65mn Grade Spring Steel Strips digunakan untuk memotong gergaji
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Kualitas baja: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75.... |
| Teknik: | Digulung dingin |

