Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ hot rolled steel round bar ] pertandingan 49 Produk.
1.1240 1.1260 65G 65Mn4 66Mn4 65mn Carbon Spring Steel Strip
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Kualitas baja: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75.... |
| Teknik: | Digulung dingin |
316L 410 Stainless Steel Coils Hot Cold Rolled Stainless Steel Strip Coils 316 Grade
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Panjangnya: | 1-6mm atau sesuai kebutuhan |
| Lebar: | 20-2000mm |
Piring baja karbon ringan Sae 1006 1008 1017 AISI
| Pintu: | Giling, Celah, Bulat |
|---|---|
| Panjang: | 2000mm-12000mm |
| Bahan: | Baja karbon |
253Ma Strip Logam Stainless Steel 316 1.2mm Duplex 2205 2507 254SMO
| Kelas: | 400 Series |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,15mm - 4,00mm |
| Panjangnya: | Persyaratan Pelanggan |
430 Strip Stainless Steel Dipoles 0.9mm 150mm 2B Permukaan Decoiling
| Bahan: | AISI 201.304.309S |
|---|---|
| Kelas: | 200.300 seri |
| Panjangnya: | 1500 mm atau sebagai persyaratan |
Ss400 Ms Lantai Karet 2.5mm Tepi Lapisan Baja Karet untuk Anti-Slip
| Paduan atau tidak: | Non-Paduan |
|---|---|
| Aplikasi: | Konstruksi, Mesin, Pembangunan Kapal, Boiler, Kontainer, dll. |
| Warna: | RAL |
Astm A36 Karbon Steel Sheet Metal Resistance Korosi
| Tahan korosi: | Tinggi |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Pemanjangan: | 20-25% |
3/8" Carbon Steel Sheet Boiler 4x8 3/4" 1/8" 1/4" 8mm 6mm 5mm Lembaran Baja Ringan
| Ketebalan: | 5-120mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja karbon |
| Uji: | BV/SGS---Mtc |
Ketebalan 2.5mm Cold Rolled 316L 310S Batang Baja Tahan Karat Batang Bulat
| Bahan: | 304/316L/310S |
|---|---|
| Ukuran: | 2.5mm |
| Panjang: | 1-6m |
3/8" 1/8" 1/2" 1/4" 304 Pelat Baja Tahan Karat 5mm 6mm 7mm 8mm
| Panjangnya: | 5.8m, 6m atau sebagai kebutuhan Anda, 5.8m, 6m atau sebagai kebutuhan Anda |
|---|---|
| Lebar: | 650-2000mm atau disesuaikan |
| Ketebalan: | 0,3-3mm |

