Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ hot rolled steel round bar ] pertandingan 49 Produk.
ASTM 201 Plat Stainless Steel 6mm 430 Metal Dengan 4*8 Feet Mill Finish
| Lebar Disesuaikan: | 1000mm ~ 1500mm |
|---|---|
| Fitur: | Ketahanan korosi suhu tinggi |
| Bahan: | Baja tahan karat |
4000mm Cold Rolled Stainless Steel Sheet 34CrNiMo6 Pelat Baja Paduan
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Panjangnya: | 1000-4000mm |
| pengiriman: | angkutan laut |
8mm Diameter Astm A276 Ss 304L Stainless Bright Bar Steel Dengan Ulir Penuh
| Bahan: | 304L |
|---|---|
| Ukuran: | 8mm |
| Panjang: | 5.8 meter |
Ketebalan 1,5 "Sch80 904L 304 Tabung Pipa Stainless Steel Mulus dengan permukaan poles
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Bahan: | Seri 904L/420/316/304 |
| Panjang: | 5800/6000mm |
304l 306l Pipa Seamless Ss 304 Sch 10 Jadwal 20 Din 2391 Din 2448
| Permukaan akhir: | 2B/8K/Cermin/No.1, dll |
|---|---|
| Panjangnya: | 1-12m |
| Kualitas baja: | Seri 200/300/400 |
Putaran 304l Ss 304 Pipa Seamless ASTM A312 TP304 3m 6m
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Bahan: | besi tahan karat |
| Panjangnya: | 1000-6000mm |
10mm 16mm St37 Q235b Hr Karakter Lembar Besi Pola Plat
| Tahan korosi: | Tinggi |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Pemanjangan: | 20-25% |
202 309 321 2" Sch 40 10mm 12mm Ss Pipa Mulus
| Bahan: | Hidrogen Nikel Molibdenum Kromium |
|---|---|
| Panjangnya: | 1-12 m |
| Dia: | 5.5-200mm |
ETP Electrolytic Tinplate Sheet Kemasan Minyak 0.3mm Permukaan Terang Tipis 4.0mm
| Nama Produk: | Lembar Tinplate Elektrolit |
|---|---|
| Bahan: | Pelat Timah Elektrolit ETP |
| Ketebalan: | 0.1-4.5mm,0.2mm~4.0mm |

