Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ flat steel plate ] pertandingan 138 Produk.
Grade 50 Q460 Q345B Q235B Carbon Steel Coils Bahan Bangunan Besi Ringan 5800mm
| Standar: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Kelas: | A36 Kelas50 SS400 Q235 |
| Teknik: | Canai dingin |
430 410 Cold Roll Stainless Steel Sheets 20mm 319 Pelat SS
| Toleransi: | -0,75mm |
|---|---|
| Nilai: | 304 316 410 430 s32750 |
| Ketebalan: | 0.2-20mm |
3mm Cold Rolled Spring Steel Strip Hardened Spring Steel Strip Flat Dipoles
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Kualitas baja: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75.... |
| Teknik: | gulungan dingin |
304 S32750 Cold Rolled Stainless Steel Sheet 0.2mm Super Duplex
| Toleransi: | -0,75mm |
|---|---|
| Nilai: | 304 316 410 430 s32750 |
| Ketebalan: | 0.2-20mm |
Lembaran Stainless Steel Rolled Dingin Disikat 3000mm 430 Penutup Dinding 24 Gauge
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 430 |
| Ketebalan: | 0,5-80mm |
2205 2507 Ss Lembar 8k Cermin Lembar baja tahan karat Lembar logam
| kekerasannya: | Lembut, Setengah Keras, Penuh Keras |
|---|---|
| Pelabuhan: | pelabuhan shanghai |
| tes: | SGS |
253Ma Strip Logam Stainless Steel 316 1.2mm Duplex 2205 2507 254SMO
| Kelas: | 400 Series |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,15mm - 4,00mm |
| Panjangnya: | Persyaratan Pelanggan |
ASTM 201 409L Cold Rolled Stainless Steel Sheet 3mm Plat Inox
| Standar: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | 201 304 316 409L 420 |
| Ketebalan: | 0.4mm-6mm/3mm-100mm |
SUS 304 8K Stainless Steel Sheet TISCO Cold Rolled 1.0mm Untuk Dekorasi
| Nama Produk: | Lembaran Baja Tahan Karat TISCO |
|---|---|
| Standar: | ASTM A240 |
| Nilai: | 304L 304 321 316L 310S 2205 430 420 201 |
Q235 Pelat baja ringan tersedia di EXW untuk aplikasi tugas berat
| After sale: | Any Quality Problems, Unconditional Return |
|---|---|
| Length: | 1000-12000mm |
| Application : | Construction, Manufacturing, Container, Shipbuilding, Etc. |

