Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ flat steel plate ] pertandingan 138 Produk.
Lembar bergelombang dingin dari stainless steel flat 301 302 303 304 304l 304n1
| Ukuran yang Disesuaikan: | lebar 100-1500mm, panjang 500-6500mm |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Kata Kunci: | Plat Baja Tahan Karat |
0.6mm 1.5mm 2mm 10mm 201 304 310 316l Cermin Dekorasi Lembar Baja Resipi Ss Plat
| kekerasannya: | Lembut, Setengah Keras, Penuh Keras |
|---|---|
| Pelabuhan: | pelabuhan shanghai |
| tes: | SGS |
1.6 Mm 1.5 Mm 1.2 Mm 316l Stainless Steel Lembaran Logam 8k Cermin Selesai 2520
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ketebalan: | 1-3mm |
| Lebar: | 500-1500mm atau sesuaikan |
304 321 202 Lembar Stainless Steel 485mm 0,5mm Tebal Permukaan BA 2B Cold Rolled
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | 304 321 202 |
| Ketebalan: | 0,12-4,0mm |
Lembar Baja Stainless Penggilingan Terang 0,12 - 4,0mm 304 321 202 BA 2B Permukaan
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Nilai: | 304 321 202 |
| Ketebalan: | 0,12-4,0mm |
2B BA Lembar Inox Baja Tahan Karat Gulung Dingin 201 202 310 316 14ga
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Nilai: | Seri 200/300/400 |
| Ketebalan: | 10ga 12ga 14ga 16ga |
SGS 14ga Cold Rolled Stainless Steel Sheets 3.0mm 202 316 310S Untuk Dinding Dapur
| Standar: | JIS, AISI, ASTM |
|---|---|
| Nilai: | Seri 200/300 |
| Ketebalan: | 10ga 12ga 14ga 16ga;1.0/2.0/3.0mm |
AISI 2b No 1 0,3 mm Lembar baja Sus 201 304 304l 316 316l 321 430 904l 4x8 2205 2507
| kekerasannya: | Lembut, Setengah Keras, Penuh Keras |
|---|---|
| Pelabuhan: | pelabuhan shanghai |
| tes: | SGS |
TISCO 201 Lembaran Baja Tahan Karat 430 904L 4x8 316l Pelat Annealing
| Standar: | GB JIS ASTM ASME EN |
|---|---|
| nilai: | 201 304 310S 430 904L |
| Ketebalan: | 3.0-15mm |
BA Pelat Lembaran Stainless Steel Garis Rambut 5.0mm 301 310S 316L 2B JIS ASTM
| Standar: | GB JIS ASTM ASME EN |
|---|---|
| Nilai: | 301 304 310S 316L |
| Ketebalan: | 5.0mm |

