Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ flat steel plate ] pertandingan 138 Produk.
GBT24186 NM360 NM400 NM500 Nm450 Pelat Baja 15mm Hot Rolled
| Kelas: | A36, SS400, Q235B, dll |
|---|---|
| Panjangnya: | 3-12m, 6m-12m atau sebagai persyaratan |
| Lebar: | 600-1500mm |
Pelat Baja Ringan Karbon Tebal 3mm S275 Untuk Pengembalian Tanpa Syarat
| Setelah penjualan: | Setiap Masalah Kualitas, Pengembalian Tanpa Syarat |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,5-200mm |
| Kemasan: | Paket Standar Ekspor, Cocok Untuk Semua Jenis Transportasi, Atau Sesuai Kebutuhan |
DIN 1.3401 Mn13 Pelat Baja Tahan Aus Mangan Tinggi 6mm X120Mn12
| Nilai: | Mangan Tinggi Mn13 |
|---|---|
| Panjangnya: | 4m-12m atau sesuai kebutuhan |
| Lebar: | 1m-3m atau sesuai kebutuhan |
4000mm Cold Rolled Stainless Steel Sheet 34CrNiMo6 Pelat Baja Paduan
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Panjangnya: | 1000-4000mm |
| pengiriman: | angkutan laut |
3/8" 1/8" 1/2" 1/4" 304 Pelat Baja Tahan Karat 5mm 6mm 7mm 8mm
| Panjangnya: | 5.8m, 6m atau sebagai kebutuhan Anda, 5.8m, 6m atau sebagai kebutuhan Anda |
|---|---|
| Lebar: | 650-2000mm atau disesuaikan |
| Ketebalan: | 0,3-3mm |
316 316l Plat stainless steel yang digulung panas 4x8
| Perawatan tepi: | Celah, Bulat, Deburr, dll. |
|---|---|
| Kata Kunci: | Lembar Lembaran Baja Tahan Karat 4x8 |
| Pelabuhan: | Shanghai |
BA TISCO Cold Rolled Plat Stainless Steel Lembaran 0.5mm AISI 904L 304L 304 321 316L
| Nama Produk: | Lembaran Plat Stainless Steel |
|---|---|
| Nilai: | 904L 304L 304 321 316L |
| Ketebalan: | 0,1-0,5mm atau sesuai kebutuhan |
4mm 3mm Baja Karbon Lembaran Logam Astm A36 1023 1020 1018 1010 Lembaran Baja Karbon Pemasok
| Standar: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,5-100mm |
| Tipe: | pelat baja |
BA Permukaan Terang 0.3mm Pelat Baja Stainless Gulung Dingin 201 202 304 316 316L 2B
| Nama Produk: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
| Nilai: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
22 Gauge 24 Gauge Lembaran Baja Galvanis 2mm Plat G30 20 Gauge Cold Rolled
| Nama Produk: | Lembaran galvanis |
|---|---|
| Jenis: | Lembaran Baja, Plat Baja Galvanis |
| Ketebalan: | 0,2-1,0mm |

