Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ flat steel plate ] pertandingan 138 Produk.
14ga 202 430 Lembaran Stainless Steel Gulung Dingin 4x8 2B Permukaan 2.0mm Plat Inox
| Standar: | JIS G4305-2005 |
|---|---|
| Nilai: | 201.430.304.316.316Ti, 316L, 321, 410S,904L 2205 |
| Ketebalan: | 10-16ga |
Cina Q235 A36 Ss400 Berlian Karakter Ms Lembar Baja Untuk Dekorasi
| Paduan atau tidak: | Non-Paduan |
|---|---|
| Aplikasi: | Konstruksi, Mesin, Pembangunan Kapal, Boiler, Kontainer, dll. |
| Warna: | RAL |
5160 1/4 "Strip Baja Pegas Anil Stainless Strip Logam Kenyal
| Standar: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Kualitas baja: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75.... |
| Teknik: | Canai dingin |
CR Cold Rolled Coil Steel 2500mm AISI Gi Sheet Coil
| Kelas: | A36 / Q235B |
|---|---|
| Teknik: | Canai panas |
| Panjangnya: | 6-12m atau sesuai kebutuhan |
201 304 316 430 310s 316l 1.5mm tebal Dekoratif Lembar stainless steel 304 Ss Piring
| Panjang: | Disesuaikan |
|---|---|
| Pembayaran: | 30%TT+70%TT/LC |
| Ketentuan Harga: | FOB, CFR, CIF, EXW |
SPCC Bright Tin Plated Sheet 2.8/2.8 T1 T3 Matt Finished DR8 Flat
| Nama Produk: | Lembar Berlapis Timah |
|---|---|
| Bahan: | SPCC |
| Ketebalan: | 0,15-0,35mm |
409/410/904l/2205/2507 Ss 304 Kekandelan yang disesuaikan
| Perawatan tepi: | Celah, Bulat, Deburr, dll. |
|---|---|
| Kata Kunci: | Lembar Lembaran Baja Tahan Karat 4x8 |
| Pelabuhan: | Shanghai |
AISI 201 J2 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plat Datar 1200mm Dengan Garis Rambut Dipoles
| Standar: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, En |
|---|---|
| Nilai: | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/31 |
| Ketebalan: | 0.2mm-3.0mm |
2.8 / 5.6 Lembaran Timah Datar Permukaan Perak Batu Terang Selesai 0.25mm Tinplate
| Nama Produk: | Pelapisan Baja Tinplate |
|---|---|
| Bahan: | SPCC,MR,SPTE |
| Ketebalan: | 0,25-0,5mm |
Ss 316 304 2b Lembar baja tahan korosi permukaan tahan suhu tinggi tahan stainless
| Aplikasi: | Konstruksi/Dekorasi/Peralatan Dapur/Industri Kimia |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Mill / Tepi Celah |
| Kode HS: | 7219340000 |

