Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ flat steel plate ] pertandingan 138 Produk.
Ar400 Ar500 NM400 GB NM500 Pelat Baja Tahan Aus Hot Rolled 2.0mm
| Kelas: | NM360 NM400 NM450 NM500 NM550 NM600 |
|---|---|
| Panjangnya: | 3000mm ~ 12000mm |
| Lebar: | 60mm ~ 2000mm |
Pelat Baja Hbw500 Nm500 Tahan Aus Kekuatan Tinggi
| Kelas: | NM 500 |
|---|---|
| Ketebalan: | 3.0-15.0mm |
| Permukaan akhir: | Alam |
ASTM A653/A653m 3mm 5mm 6mm Hot Dip Zinc Steel Plate Coated Galvanized Steel Sheet
| Tahan korosi: | Bagus sekali |
|---|---|
| Daya tahan: | Bagus sekali |
| Pemanjangan: | 12%-30% |
201 202 304 316 316L Cold Rolled Stainless Steel Plates 1.5mm Tebal 2BA Permukaan Terang
| Nama Produk: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
| Nilai: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
3/8" A243 Astm A242 A588 Pelat Baja Corten 10mm 6mm 8mm 3mm 2mm Lembaran Baja Corten Pelapukan
| Standar: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Panjangnya: | Sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Ketebalan: | 1.6mm ~ 16mm |
409 410 420 Grade Cold Rolled Stainless Steel Plate Sheet Ketebalan 4mm
| Standar: | GB JIS ASTM ASME EN |
|---|---|
| Teknik: | canai panas / canai dingin |
| Menyelesaikan: | Persyaratan |
Lembaran Plat Stainless Steel Tepi Pabrik 316 316L 6 - 10mm
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| nilai: | 316 316L 316Ti |
| Ketebalan: | 6/8/9/10mm |
316 304 Cold Rolled Stainless Steel Plate 0.5mm Anti Korosi ASTM Dipoles
| Standar: | AISI, ASTM,DIN |
|---|---|
| nilai: | 304/316L |
| Ketebalan: | 0.3-3.0mm |
Plat Baja Abrex 600 AR600 65HRC Dilapisi Krom Tinggi
| Kelas: | AR600 |
|---|---|
| Ketebalan: | 10-100mm |
| Panjangnya: | 3000~4000mm |
20 Tebal ASTM 5115 Pelat Baja Paduan Karbon Rendah Gulungan Panas dengan kemampuan las yang baik
| Standar: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ketebalan: | 20mm |
| Panjang: | 6000MM |

