Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ flat steel plate ] pertandingan 138 Produk.
1.5 Mm Carbon Steel Sheet 1/4 1mm 2mm 3mm S355JR Hot Rolled Mild Steel Sheet Metal
| Panjangnya: | Sebagai persyaratan |
|---|---|
| Permukaan: | minyak, hitam, galvanis |
| Pengepakan: | Pengepakan pelabuhan standar |
3mm Cold Rolled 316 Grade Metal Plates Stainless Steel Sheets dengan Permukaan 2B
| Standar: | GB JIS ASTM ASME EN |
|---|---|
| Teknik: | canai panas / canai dingin |
| Menyelesaikan: | Persyaratan |
Aisi 304 316 SS Cold Rolled Stainless Steel Sheet Plate Tebal 0.3mm 2B Finish
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Teknik: | gulungan dingin |
| Menyelesaikan: | Persyaratan |
Plat baja paduan tinggi 3mm Plat baja karbon 4 * 8 Lembar baja untuk plat kapal
| Paduan atau tidak: | Non-Paduan |
|---|---|
| Warna: | Perak alam |
| Sampel gratis: | Tersedia, Hubungi Kami |
10-30mm Tebal ASTM-A36 Dan Bahan Q235 Lembaran Baja Karbon Tinggi
| Panjang: | Sebagai persyaratan |
|---|---|
| permukaan: | minyak, hitam, galvanis |
| Sedang mengemas: | Pengemasan pelabuhan standar |
ASTM Cold Rolled Stainless Steel Sheet 0,15mm 304L 304 321 316L 310S 2205 430 Pelat
| Nama Produk: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar: | ASTM A240 |
| Nilai: | 304L 304 321 316L 310S 2205 430 420 |
3mm Tebal 8x4fts Lantai Tapak SS 400 Pelat Baja Ringan
| Nilai: | SS400 |
|---|---|
| Lebar: | 10mm hingga 150mm |
| Aplikasi: | membuat pagar, kisi |
Gi SGCC Baja Galvanis Lembaran Pelat Datar Lapisan Seng G30 0.7mm DX51D
| Nama Produk: | Plat Baja Galvanis |
|---|---|
| Jenis: | Pelat Baja Galvanis, Pelat Datar |
| Nilai: | DX51D SGCC |
ASTM A36 Hot Rolled 16mm ketebalan Lembaran Baja Karbon digunakan untuk Bangunan
| Lebar: | 10mm-500mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Teknik: | canai panas |
Lembar SS 309s 310s 316 316l Sus321 304l Ba 1 Ton
| Ukuran yang Disesuaikan: | lebar 100-1500mm, panjang 500-6500mm |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Kata Kunci: | Plat Baja Tahan Karat |

