Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ flat steel plate ] pertandingan 138 Produk.
8k Finish 1/4" 316 Pelat Stainless Steel Tebal 15mm
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Lebar: | 1240-2000mm |
| Panjang: | 1000-6000mm atau disesuaikan |
3/8" Carbon Steel Sheet Boiler 4x8 3/4" 1/8" 1/4" 8mm 6mm 5mm Lembaran Baja Ringan
| Ketebalan: | 5-120mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja karbon |
| Uji: | BV/SGS---Mtc |
Ss Plat 201 304 316 l 430 Lembar Plat stainless steel selesai
| Perawatan tepi: | Celah, Bulat, Deburr, dll. |
|---|---|
| Kata Kunci: | Lembar Lembaran Baja Tahan Karat 4x8 |
| Pelabuhan: | Shanghai |
304 316 201 Ss Lempeng 0.5-20mm Ketebalan Lempeng stainless steel Mirror Selesai Lempeng stainless steel
| Aplikasi: | Konstruksi/Dekorasi/Peralatan Dapur/Industri Kimia |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Mill / Tepi Celah |
| Kode HS: | 7219340000 |
Pelat Baja 8mm 6 Mm 5 Mm 3 Mm 2 Mm Ms
| Standar: | AISI ASTM GB JIS DIN |
|---|---|
| Bahan: | Baja karbon |
| Teknik: | Canai panas |
ASME A240 304l 304 Lembar baja tahan karat No.4 No.8 Permukaan Lembar baja tahan karat yang digulung dingin
| kekerasannya: | Lembut, Setengah Keras, Penuh Keras |
|---|---|
| Pelabuhan: | pelabuhan shanghai |
| tes: | SGS |
Aluminium-Zinc Zinc Coated Dx51 Gi Gl Lembar Baja Galvanis
| Tahan korosi: | Bagus sekali |
|---|---|
| Daya tahan: | Bagus sekali |
| Pemanjangan: | 12%-30% |
0.3mm Galvanized Steel Panel Roofing Sheets Bahan baku
| Tahan korosi: | Bagus sekali |
|---|---|
| Daya tahan: | Bagus sekali |
| Pemanjangan: | 12%-30% |
JIS G3302 Zinc Galvanis Lembar Baja Galvanis Lembar Koil Baja
| Tahan korosi: | Bagus sekali |
|---|---|
| Daya tahan: | Bagus sekali |
| Pemanjangan: | 12%-30% |
Gl Hdg Gi Secc Sgcc Cold Rolled/Hot Dipped Metals Iron Galvanized Steel Sheet Coil Strip
| Tahan korosi: | Bagus sekali |
|---|---|
| Daya tahan: | Bagus sekali |
| Pemanjangan: | 12%-30% |

