Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ flat steel plate ] pertandingan 138 Produk.
0,5mm Lembaran Stainless Steel Gulung Dingin Tisco 904L 2205 2507 2101 2520 2304 Inox
| Standar: | ASTM, AISI, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Nilai: | 904L, 2205, 2507, 2101, 2520, 2304 |
| Ketebalan: | Lembaran Tipis: 0,1mm-3mm Tebal Plat: 3mm-16mm Ekstra |
304 Cold Rolled Stainless Steel Sheets 4x8 ASTM 0.2-8.0mm 2B Polandia Selesai
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2 ~ 8,0 mm |
| Panjangnya: | 1200~6000 mm |
0,3 Mm 0,4 Mm 0,5 Mm 400 seri 2B Permukaan Cermin Pelat Stainless Steel
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-20mm atau disesuaikan |
| Lebar: | 225-250MM |
Dx51d Dx52d Dx53d Dx54d Lembar atap logam galvanis 6.0mm
| Tahan korosi: | Bagus sekali |
|---|---|
| Daya tahan: | Bagus sekali |
| Pemanjangan: | 12%-30% |
0.3mm 0.5mm Tebal 316Ti 304 301 Cold Rolled Stainless Steel Sheet Cermin Selesai
| Bahan: | SS 316TI |
|---|---|
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
| Ketebalan: | 0.3mm-5mm |
Pelat Lembaran Baja Stainless Garis Rambut PVD 301 310S 316L 5.0mm
| Standar: | GB JIS ASTM ASME EN |
|---|---|
| nilai: | 301 304 310S 316L |
| Ketebalan: | 5.0MM |
Pelat Lembaran Stainless Steel 316L 10mm Di Coil Smooth Edge 201 202 304
| Standar: | GB JIS ASTM ASME EN |
|---|---|
| nilai: | 201 202 304 316L |
| Ketebalan: | 12.0MM |
POSCO Mill Stainless Steel Sheet 316 420 430 14ga 10ga 2B Permukaan 304 1000mm
| Standar: | ASTM, AISI, JIS, GB, DIN, EN |
|---|---|
| Nilai: | 201/304/316/316L/430/420/904L/310S/317/2205 |
| Ketebalan: | 24ga 14ga 12ga 10ga |
2 Inch SS 201 316 430 Ketebalan Kelas Stainless Steel Strip Coil
| Nilai: | 200 Seri/300 Seri/400seri |
|---|---|
| Panjang: | 1000-6000mm atau disesuaikan |
| Lebar: | 3mm-2000mm atau disesuaikan |
Ukuran Kustom 201 Stainless Steel Strip Coil Dengan BA Mirror Finish Untuk Peralatan Mekanik
| Nilai: | 200 Seri/300 Seri/400seri |
|---|---|
| Panjang: | 1000-6000mm atau disesuaikan |
| Lebar: | 3mm-2000mm atau disesuaikan |

