Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ flat steel plate ] pertandingan 138 Produk.
1.1240 1.1260 65G 65Mn4 66Mn4 65mn Carbon Spring Steel Strip
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Kualitas baja: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75.... |
| Teknik: | Digulung dingin |
0.8-8mm Tebal 65mn Grade Spring Steel Strips digunakan untuk memotong gergaji
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Kualitas baja: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75.... |
| Teknik: | Digulung dingin |
ASTM A572 Ms Hot Flat Plate Metal Carbon Steel Diamant Sheet berkaris
| Paduan atau tidak: | Non-Paduan |
|---|---|
| Aplikasi: | Konstruksi, Mesin, Pembangunan Kapal, Boiler, Kontainer, dll. |
| Warna: | RAL |
16 Gauge 1/8 "1/4 Lubang 304 317 Lembar Berlubang Baja Tahan Karat Ss316 Lembar 3mm
| Bahan: | 304 317 316 |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.5-3.0mm |
| Panjangnya: | 1000-6000mm |
ASTM 99,95% Tembaga Murni Batang Baja Scrap Mill Finish
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB |
|---|---|
| Teknik: | Selesai pabrik, dipoles, anodizing, menyikat, peledakan pasir, pelapisan bubuk, dll |
| Menyelesaikan: | Persyaratan |
0,25 - 2,5mm Tisco Kumparan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin 304 316L 201 430 2B
| Nama Produk: | Gulungan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Nilai: | 304 316L 201 430 |
| Ketebalan: | 0,25-3,0mm |
1.0mm SS304 Cold Rolled SS 304 Plate BA Permukaan
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Teknik: | gulungan dingin |
| Menyelesaikan: | Persyaratan |
Mill Edge 3.0mm Stainless Steel Ss Sheets 904L 2B Konstruksi Industri Dipoles
| Standar: | JIS, ASTM, DIN, EN, JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, Dll |
|---|---|
| Nilai: | 904 |
| Ketebalan: | 0.3-3.0mm |
Ekstrusi Yang Baik 6063 T6 Aluminium Alloy Plate Tebal Lembaran Baja 8mm
| Nama Produk: | Plat Paduan Aluminium 6063 T6 |
|---|---|
| Standar: | GB/T3190,GB/T 3880-2006 |
| Nilai: | 6063 T6 |
816M40 35NCD6 Astm A297 Produk Baja Paduan Cor 1000-4000mm
| Standar: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Panjangnya: | 1000-4000mm |
| Pengiriman: | Pengangkutan Laut |

