Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ flat steel plate ] pertandingan 138 Produk.
12.0mm SS304 Plat Lembaran Stainless Steel Besi 202 Pengawetan Anil
| Standar: | GB JIS ASTM ASME EN |
|---|---|
| nilai: | 2017 316L 310S |
| Teknik: | Digulung dingin |
SS 201 316 310S 3mm Stainless Steel Sheet Cold Rolled Plates Dengan Permukaan 2B
| Standar: | GB JIS ASTM ASME EN |
|---|---|
| nilai: | 301 304 310S 316L |
| Ketebalan: | 3.0mm |
4 "Sch 10 201 304 430 Grade Stainless Steel Round Bars Dengan warna primer pabrik
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Bahan: | 303/304 |
| Panjangnya: | 1000-6000mm |
304 2b HR Stainless Steel Sheet 16 Gauge 1.5mm Brushed Mill Edge
| Standar: | GB JIS ASTM ASME EN |
|---|---|
| Teknik: | CR Atau HR |
| Menyelesaikan: | No.1,2B |
Pipa SS Bulat Seamless 310 Tabung Dilas Stainless Steel
| bahan: | 300 Seri |
|---|---|
| Membentuk: | Bulat, Bulat, Datar, Sudut, Kotak, |
| Diameter: | 1mm hingga 400mm |
Tisco Sheet Mirror HL Stainless Steel Coil AISI 201 304 316 2B 2.0mm
| Nama Produk: | 304 Kumparan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Nilai: | AISI 316 410 420 430 201 202 304L 304 |
| Permukaan: | Ba/2b/No. Ba/2b/No. 1/No.4/8K/HL 1/No.4/8K/HL |
305 304 Cold Rolled Stainless Steel Sheet 304l Stainless Steel Sheet No 4 Finish No 1 JIS 2mm 3/8"
| Standar: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Ketebalan: | 1-5mm atau Disesuaikan |
| Lebar: | 500-1200mm |
AISI 2B BA Panel baja tahan karat 4x8 430 321 201 316 316L 304L 304
| Perawatan tepi: | Celah, Bulat, Deburr, dll. |
|---|---|
| Kata Kunci: | Lembar Lembaran Baja Tahan Karat 4x8 |
| Pelabuhan: | Shanghai |
SUS 4*8 Lembar yang digulung dingin dari stainless steel 304/304l/316
| Perawatan tepi: | Celah, Bulat, Deburr, dll. |
|---|---|
| Kata Kunci: | Lembar Lembaran Baja Tahan Karat 4x8 |
| Pelabuhan: | Shanghai |
S235JR Coilsmanufacturer Baja Karbon Tinggi HR Q235 Acar Diminyaki 0.2MM
| Bahan: | SS400 Q235 S235JR |
|---|---|
| Nilai: | SS400 Q235 S235JR |
| Teknik: | digulung panas |

