Semua produk
-
Lembaran Stainless Steel Cold Rolled
-
pipa ss mulus
-
Coil Baja Tahan Karat
-
Bilah Bulat Stainless Steel
-
Pipa Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
lembaran baja galvanis
-
Gulungan Baja PPGI
-
Plat Timah Baja
-
Tabung Persegi Baja Ringan
-
Kumparan Baja Karbon
-
Lembaran Baja Karbon
-
Pelat Baja Tahan Aus
-
Lembaran Baja Aluminium
-
Pipa Baja Tembaga
-
Batang Baja Tembaga
-
Kumparan Lembaran Tembaga
-
Profil Baja Struktural
-
John Fairbankstrip stainless steel dengan kualitas yang baik dan layanan petugas penjualan sangat baik. seperti perusahaan ini saya berharap dapat bekerja dengan Anda lagi -
Haris kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة ، ليس فقط أنهم يشحنون بسرعة ، ولكن أيضًا إودة البضائاXة الAN ائ ائ ا bers orang ائ ا bers orang ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ،ن ، ، ، nama ا ، Mari orang ك ، Mari orang ك ا orang ا ا, ك ،AN. -
RickyBekerja sama dengan perintah pengadilan. Layanan ini sangat baik dan harga sangat baik. Kualitas produk terjamin dan tahan inspeksi -
Urchin sengitbagus, kualitas kumparan baja galvanis baik dan saya tidak melihat rusak pada mereka. itu bagus -
FleuriauKecepatan pengiriman sangat cepat, dan persyaratannya bisa memenuhi saya. -
Krouma600 ton pelat baja tahan karat 316L, pengiriman cepat. -
Pedro Ngeri MainaPercakapan itu sangat menyenangkan dan profesional. Semua masalah bisa diselesaikan. Namun harga tersebut masih jauh dari target yang diinginkan. Saya harap kita dapat memiliki kesempatan untuk bekerja sama lain kali -
Andrew Greg - Turkiini adalah pesanan kedua saya membeli perusahaan ini, kualitasnya sangat bagus, sama dengan kualitas europure. kami akan terus bekerja sama dengan perusahaan ini. -
Mechile Kilar Chard - Brasil200 ton Lembaran baja tahan karat tiba pada 10 Oktober 2014, kualitasnya sangat bagus., waktu pengiriman sangat cepat Sangat beruntung kami menemukan pabrik ini -
Pongpol Pluemsati-ThailandKualitas sangat baik dan waktu pengiriman sangat cepat, kami ingin melakukan bisnis jangka panjang dengan perusahaan ini
kata kunci [ flat steel plate ] pertandingan 138 Produk.
ASTM A29 A29M 04 Pelat Baja Paduan 5mm 10mm Mantel Seng Perlindungan Katolik
| Standar: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Panjangnya: | 1000-4000mm |
| Pengiriman: | Pengangkutan Laut |
5/16" 5/8" 4x8 Plat Baja Ringan Grade S355 43a 350 250 1.5mm 3mm 5mm 6mm Untuk Memasak
| Kualitas baja:: | s20c |
|---|---|
| Teknik: | Ditarik Dingin dan digulung panas |
| Layanan pengolahan:: | Membungkuk, Memotong |
0.1mm AISI 904L Cold Rolled Plat Stainless Steel Lembar Permukaan BA1250X2500mm
| Nama Produk: | Lembaran Plat Stainless Steel |
|---|---|
| Nilai: | 904L 304L 316L |
| Ketebalan: | 0,1-0,5mm |
Lembar Plat Stainless Steel Baosteel Jisco 3mm 201 304 316 310s 2205 2b Hl Cermin
| Standar: | ASME, ASTM, EN, BS, GB, DIN, JIS, dll |
|---|---|
| Nilai: | 201, 202, 301, 304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 309, 310, 317, 321, 409, 410, 420, 430, 904L, |
| Ketebalan: | Lembaran Tipis: Plat Tebal 0,1mm-3mm: Plat Tebal Ekstra 3mm-16mm: 16mm-115mm |
AR400 AR500 Ar450 AR450F Ar450 Pelat Baja Hot Rolled
| Nilai: | AR400 |
|---|---|
| Panjangnya: | 1-6M ATAU Gulungan |
| Lebar: | 1000-2500mm |
Plat Stainless Steel Tisco Inox Cold Rolled 2B Selesai 304 316 321 16 Gauge 2000mm
| Merek: | TISCO, BAOSTEEL, POSCO, JISCO, LISCO |
|---|---|
| Standar: | ASME, ASTM, EN, BS, GB, DIN, JIS, dll |
| Nilai: | 304 316 321 |
Z275 Gi Hot Dip Galvanized Steel Plate Sheet Dx51 Zero Spangle Ral Color 13.0mm
| Nama Produk: | Pelat baja Hot Dip Galvanis |
|---|---|
| Jenis: | Lembaran datar |
| Ketebalan: | 0,12-13,0mm |
8mm 1/4" 1/2 316 Pelat Stainless Steel Astm A240 S31803 3mm ss sheet 202
| Standar: | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Lebar: | 1240-2000mm |
| Panjangnya: | 1000-6000mm atau disesuaikan |
AISI 316L 316Ti Cold Rolled Stainless Steel Sheet Pelat Baja Stainless 10mm Gulungan Panas
| POTONG KUSTOM: | Tersedia |
|---|---|
| Perawatan tepi: | Celah, Bulat, Deburr, dll. |
| Pemanjangan: | 46-50% |
SSAB Rectangular 400 Pelat Baja Tahan Aus BHN 2.0mm - 8.0mm
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.5mm-100mm |
| Jenis: | pelat baja |

